正规赌足球的软件

新闻公告

通知公告

当前位置: 首页 >> 新闻公告 >> 通知公告 >> 正文

正规赌足球的软件第35届田径运动会预赛成绩公告

2021-04-20  浏览:

现将第35届田径运动会学生组100米、200米、400米及教工组铅球进入决赛名单公布如下:

学生女子100米决赛名单

女子100米决赛

共1组 第1组

8人

比赛时间:

道次

1

2

3

4

5

6

7

8

号码

6014

7030

4041

7028

5027

5025

1025

4033

姓名

杜晓莉

陈蕊

王松玉

陈星霖

姚鑫怡

邱菊

陈淳僖

李轩

学院

法学院

物流学院

商学院

物流学院

信息学院

信息学院

经济学院

商学院

预赛成绩

16.0

16.1

15.2

15.3

15.4

15.6

15.7

15.7

备注









学生男子100米决赛名单

男子100米决赛

共1组 第1组

8人

比赛时间:

道次

1

2

3

4

5

6

7

8

号码

5011

7002

7001

7016

1009

4001

4002

1003

姓名

管欣

吴玺臣

刘爱民

郭帅

贾永亮

刘宇哲

罗经纬

艾圣轶

学院

信息学院

物流学院

物流学院

物流学院

经济学院

商学院

商学院

经济学院

预赛成绩

12.6

12.7

11.2

12.1

12.2

12.2

12.3

12.3

备注



破校纪录






学生女子200米决赛名单

女子200米决赛

共1组 第1组

8人

比赛时间:

道次

1

2

3

4

5

6

7

8

号码

1025

7043

7028

2027

5026

4029

5025

4041

姓名

陈淳僖

谭雨然

陈星霖

邹墨涵

曾婕

彭丽凝

邱菊

王松玉

学院

经济学院

物流学院

物流学院

外语学院

信息学院

商学院

信息学院

商学院

预赛成绩

34.5

34.7

31.8

31.8

32.3

32.6

32.8

33.3

备注









学生男子200米决赛名单

男子200米决赛

共1组 第1组

8人

比赛时间:

道次

1

2

3

4

5

6

7

8

号码

7011

5016

7001

1001

5001

5005

4001

7003

姓名

肖毅豪

杨嘉骐

刘爱民

邹航

韩旭

孔启琰

刘宇哲

汤哲

学院

物流学院

信息学院

物流学院

经济学院

信息学院

信息学院

商学院

物流学院

预赛成绩

27.8

28.2

24.7

25.7

25.9

26.9

27.0

27.5

备注









学生女子400米决赛名单

女子400米决赛

共1组 第1组

8人

比赛时间:

道次

1

2

3

4

5

6

7

8

号码

4032

6029

5026

1020

5042

6017

1022

7024

姓名

孟凡洋

阿恩萨特

曾婕

宁爱欣

桂靖宇

罗丽婷

韩雪

孟元

学院

商学院

法学院

信息学院

经济学院

信息学院

法学院

经济学院

物流学院

预赛成绩

1:28.4

1:28.7

1:17.9

1:18.8

1:18.9

1:20.0

1:22.3

1:23.8

备注









学生男子400米决赛名单

男子400米决赛

共1组 第1组

8人

比赛时间:

道次

1

2

3

4

5

6

7

8

号码

1002

5021

5001

7021

7002

5012

1001

7018

姓名

任腾腾

张潼

韩旭

赵睿

吴玺臣

金天佑

邹航

陈泽铭

学院

经济学院

信息学院

信息学院

物流学院

物流学院

信息学院

经济学院

物流学院

预赛成绩

1:05.2

1:07.0

59.4

59.5

1:01.1

1:02.0

1:02.1

1:03.0

备注









教工女子甲组铅球决赛名单

名次

1

2

3

4

5

6

7

8

姓 名

朱晓婷

李文超

刘文华

呼延晓媛

李春丽

韩莹莹

王晓慧

段娜

单 位

物流学院

后勤基建

机关

图书馆

后勤基建

机关

马克思主义学院

后勤基建

预赛

成绩

5.61米

5.42米

5.38米

5.30米

4.96米

4.94米

4.93米

4.63米

教工女子乙组铅球决赛名单

名次

1

2

3

4

5

6

7

8

姓 名

吉瑜敏

郝雪莲

郭键

王春水

胡冬丽

王海云

苏庆华

马晓燕

单 位

机关

后勤基建

信息学院

后勤基建

后勤基建

后勤基建

信息学院

后勤基建

预赛

成绩

6.90米

6.60米

6.47米

6.27米

6.10米

5.63米

5.59米

5.58米

教工女子丙组铅球决赛名单

名次

1

2

3

4

5

6

7

8

姓 名

文月红

齐严

孙艳青

王秀华

刘俊娥

朱群芳

牛莉萍

冯凡彦

单 位

图书馆

商学院

外语学院

机关

信息学院

经济学院

机关

马克思主义学院

预赛

成绩

7.75米

5.75米

5.57米

5.45米

5.43米

5.42米

5.31米

5.09米

教工男子甲组铅球决赛名单

名次

1

2

3

4

5

6

7

8

姓 名

孙涛

张强

逄锦荣

徐磊

王鑫

荣鹏辉

代建飞

曾珂

单 位

物流学院

信息学院

物流学院

机关

机关

后勤基建

后勤基建

后勤基建

预赛

成绩

11.60米

9.97米

9.70米

9.62米

9.45米

8.60米

8.30米

8.10米

教工男子乙组铅球决赛名单

名次

1

2

3

4

5

6

7

8

姓 名

刘洪伟

周黎明

杜峰云

武建兴

陈波

王健

张安英

王月超

单 位

信息学院

机关

后勤基建

机关

机关

经济学院

后勤基建

图书馆

预赛

成绩

10.17米

10.00米

9.78米

9.53米

9.26米

9.20米

9.05米

8.73米

教工男子丙组铅球决赛名单

名次

1

2

3

4

5

6

7

8

姓 名

杨立忠

鲁太全

刘永胜

杨凯军

贾吉华

高洪福

张国胜

刘学增

单 位

继续教育学院

后勤基建

机关

继续教育学院

后勤基建

继续教育学院

经济学院

后勤基建

预赛

成绩

9.00米

8.83米

8.72米

8.29米

7.90米

7.89米

7.82米

7.70米

请以上运动员准时参加4月23日比赛,按时进行检录,检录时间请关注秩序册。教工铅球预赛成绩不带入决赛(进行检录)。如有问题及时向正规赌足球的软件反馈。

附件:学生100米、200米、400米预赛成绩及拔河第一阶段成绩

正规赌足球的软件体育运动委员会

2021年4月20日


上一条:正规赌足球的软件第35届田径运动会团体成绩公告 下一条:2020年正规赌足球的软件大学生学科竞赛获奖公示

关闭