正规赌足球的软件

体育教学

课程设置

当前位置: 首页 >> 体育教学 >> 课程设置 >> 正文

2018--2019年第一学期正规赌足球的软件课表

2018-08-30  浏览:

2018--2019年第一学期正规赌足球的软件课表


12节(800—930

34节(1010---1140

56节(1400---1530


大二10个班 物流学院

女子排球   30    方配素  综合馆

瑜伽   28 孙琴 教室一

女子篮球   30  王旭 篮球场

女子足球   30  刘琳 田径场

武术     31 尹洪攀 综合馆

健美   30     时锋 健身房

男篮     32  杨金鹏  篮球场

男子足球   32    张洪城  足球场

武术       31 高亮   教室三

羽毛球 混合 35 练丽 综合馆

大二10个班 信息学院

女子排球     36方配素   综合馆

武术   31尹洪攀     综合馆

健美操     33孙琴      教室三

女子篮球 36王旭  篮球场

健美   28时锋  健身房

田径    32杨金鹏     田径场

男子足球    31张洪城   足球场

武术      31高亮    田径场

男子足球 31刘琳 田径场

瑜伽   30张秋艳 教室一


大二10个班 外语、劳法

女子排球 30  方配素 综合馆

羽毛球    24  练丽  综合馆

女子网球    26 王彦英  西网球场

健美   20 时锋   健身房

男子足球 24 张洪城   足球场

女子足球 30 刘琳   足球场

女子篮球 30 王旭   篮球场

武术       25 尹洪攀   综合馆

田径 30 杨金鹏 田径场


大二10个班 商学院、ACCA

女子排球   30 方配素 综合馆

羽毛球   30 练丽    综合馆

健美   22 时锋   健身房

男子足球 28张洪城    足球场

女子足球    35刘琳    足球场

女子篮球    30王旭    篮球场

女子篮球 30 杨金鹏   篮球场

武术   27 尹洪攀    综合馆

网球   28 王彦英  西网球场

体育舞蹈 混合 28 张秋艳 教室三


瑜伽(选修)  张秋艳 教室一

周三中午12:10---13:40

保健(1)班 太极拳保健 尹洪攀 综合馆

周三晚18:30—20:00

保健(2)班 康复保健 尹洪攀 综合馆


大二9个班 经济、国际学院

羽毛球 29   练丽  综合馆

男子足球 30 张洪城   足球场

健美 27 时锋  健身房

轮滑       20 罗慧坚   轮滑场

篮球   30张晓静    篮球场

女子排球  24方配素    综合馆

女子足球     24 刘琳     足球场

垒球   24吴强    田径场

女子篮球  24 王旭    篮球场

田径 24杨金鹏 田径场




女子篮球(选修) 张晓静  综合馆

(周三7-8节)

大一11个班 商学院、会计实验

男子篮球   33   常征   篮球场

男子篮球   33   张晓静 篮球场

女子足球   34王新龙  篮球场

女子健身   32罗慧坚  综合馆

网球 混合 28衣锦光 西网球场

田径     30 高亮 排球场

垒球     30吴强   田径场

有氧健身操 26张秋艳   教室三

瑜伽     30练丽 教室一

高尔夫  混合 30   张力 高尔夫球场

女子篮球 33 孙凤林  篮球场  

大一11个班 劳法 外语

男子篮球   25  常征   篮球场

男子篮球 25 张晓静   篮球场

女子篮球 30王新龙    篮球场

女子健身 30 罗慧坚  综合馆

网球      30衣锦光   西网球场

女子排球    30 高亮 排球场

垒球   25 吴强     田径场

有氧健身操 28张秋艳     教室三

瑜伽      30练丽  教室一

高尔夫   30   张力  高尔夫球场

羽毛球 30孙凤林  篮球场

大一11个班信息

男子篮球       30常征   篮球场

男子篮球     30张晓静 篮球场

女子健身   30罗慧坚  综合馆

男子篮球 30王新龙  足球场  

网球     30衣锦光 西网球场

田径   30   高亮 排球场

垒球       30 吴强  田径场

瑜伽   28张秋艳    教室一

羽毛球   30   练丽   综合馆  

高尔夫     30   张力  高尔夫球场

男子篮球   30 孙凤林  篮球场

商科 形体课   教室三

大一11个班 物流

男子篮球   30  常征   篮球场

武术     30 尹洪攀  综合馆    

女子篮球   30 王新龙   篮球场    

健美操   24 孙琴  教室一

垒球     30 吴强    田径场

有氧健身操 28 张秋艳  教室三

男子篮球     30 张晓静   篮球场

网球 混合28 衣锦光   西网球场

女子健身  30 罗慧坚   综合馆

高尔夫   30   张力  高尔夫球场

田径 32 高亮 田径场

大一11个班 经济(ACCA、国际)

男子篮球   35 常征  篮球场

武术   32尹洪攀 综合馆    

女子篮球    35王新龙  篮球场

瑜伽   28孙琴  教室一

垒球        35 吴强    田径场

瑜伽    28张秋艳    教室三

男子篮球  35张晓静   篮球场

网球  混合  32衣锦光 西网球场

女子健身    32罗慧坚     综合馆

高尔夫   混合 32 张力  高尔夫球场

排球 35高亮 排球场





上一条:2019—2020学年正规赌足球的软件必修课表 下一条:2012—2013第一学期体育选修课课表

关闭